Основная информация
Адрес
МО, г.о. Химки, ул. Лавочкина, д. 22
Метро
м. Планерная (3.53 км) , Речной вокзал (5.41 км)
Томограф
Сакура фирмы Hitachi 16 срезов
Режим работы
Пн-Пт 08:00-20:00, Сб 09:00-16:00, Вс 09:00-18:00
Записаться по телефону
Центр на карте
Цены в медицинском центре Трейд Медикал в Химках
КТ суставов и костей
Без контраста
С контрастом
КТ головы
Без контраста
С контрастом
КТ позвоночника
Без контраста
С контрастом
Отзывы о медицинском центре Трейд Медикал в Химках
КТ щитовидной железы
Лучший диагностический центр в Химках. Несколько раз была тут сама и еще пару раз ходили мои знакомые сюда на обследования. Вчера прошла тут КТ щитовидной железы по показаниям лечащего врача, так как у меня начал сильно набираться вес, а проблемы с щитовидкой с детства. Я даже не раздумывала, где пройти томографию, потому что знала, что в Трейде работают лучшие врачи. Для москвичей, скорее всего, клиника не подойдет, так как расположение далековато от станций метро. Но зато тут всегда доступные цены и много скидок на самые разные исследования. Девчонки с ресепшена меня уже знают, всегда здороваются, болтают обо всем. Это помогает немного отвлечься от своих проблем. Очень нравится, что в клинике следят за поведением работников. Всегда вежливо обслуживают, улыбаются и помогают во всем разобраться. Сама процедура прошла быстро, безболезненно и качественно. Снимки выдают на следующий день вместе с медицинским заключением. Забрала ответы и отнесла сразу врачу. Он легко нашел проблемный участок, который вызывает все проблемы у меня. Выписал необходимые препараты. Рекомендую клинику и желаю всем здоровья, особенно в такое время, когда в мире бушует коронавирус!
КТ щитовидной железы
Проходил в этом медцентре КТ щитовидной железы. Очень порадовало, что они работают даже в воскресенье. Я как работающий 6/1 очень обрадовался такому раскладу. Внешне клиника, конечно, оставляет желать лучшего. Давно не помешало бы сделать реконструкцию, но зато внутри более менее современно все выглядит. Моему врачу хватило снимков с томографа на 16 срезов, но если вам нужны более качественные изображения, лучше обратить в другой медцентр. Цены средние, но дешевле, чем в Москве.
КТ щитовидной железы
Некоторое время назад стала замечать, что во время сна мне становится трудно дышать. На спазмы в горле не похоже, но что-то давящее. На приеме врач сказал, что увеличена щитовидка, надо срочно проверяться. Направил на томографию, ближайшем центре. Сделали нормально, снимки хорошие, быстро получила описание. На днях иду на повторный прием к эндокринологу, узнаю, что скажет.
КТ щитовидной железы
У меня врожденное недоразвитие правой доли щитовидки, поэтому наблюдаюсь я регулярно. Раз в 1-2 года прохожу томографию. В последний раз ездила в Трейд Медикал. Очень понравилась клиника. И условия хорошие, и персонал отличный. Если кому-то нужна процедура, советую туда обратиться. Оборудование новое, не заезженное, и сотрудники умелые. Ставлю отлично.
КТ брюшной полости
Не понравилось что результат был готов только спустя три часа. Больше в этот центр не приду.
КТ грудной клетки
Мне понравилось обслуживание, все на культурном уровне. Порадовало наличие скидок. В дальнейшем планирую еще одно обращение в этот центр. Рекомендую всем!
КТ тазобедренного сустава
Центр работает на 10 баллов из 10. Исследование и результат проведены на отлично. Спасибо!