Не хотите тратить время на дорогу? Пройдите диагностику рядом. Мы нашли 86 центров у метро Китай-город, где можно пройти МРТ исследование. По вопросам, связанным с выбором клиники, обращайтесь по номеру +7(812)385-77-56. Наши операторы консультируют бесплатно. Звоните и записывайтесь на обследование со сикдкой.
Ближайший центр
Ближе всего к м. Китай-город находится медицинский центр Клиника Здоровья на Маросейке.
Расстояние около 90 метров (время в пути примерно 1
минута пешком от метро). Цена на МРТ - 2890 рублей.
Второй по удаленности
Вторая по удаленности клиника - Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины. От метро 484
метра (пешком 6
минут). Стоимость МРТ - 5000
рублей.
И еще один
И еще хороший по рейтингу центр в районе метро Китай-город -
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу (52 минуты пешком и 4.4
км). МРТ тут стоит 8970
рублей.
Шикарно прошли! Очень быстро, без задержек, очень понравилось. Диск и заключение почти мгновенно. Сотрудники молодцы, мне есть с чем сравнивать. Только хотелось бы вместо беруш наушники, но это не существенно, просто небольшое пожелание)
Очень плохо! Тот человек который у вас стоит на информации - очень грубо очень не похоже что медицинский центр зашли, как будтн мы в место зашли где нам деньги выдают что могут так говорить, очень не культурно. Может к ним если иностранный обращается это не значит что он не понимает, надо помочь с заполнение анкеты. А врачи хорошие сделали снимки - професионально.
Отличное качесто! Очень понравился и персонал и отношение к пациенту т.к. это инвалид и за ним ухаживали, много внимания. Ощущается профессионализм. Все вовремя. Правда несколько раз звонили заранее и предупреждали на дату, на которую мы не были записаны